Палаточный городок

Литва в 100 км от Латвии строит палаточный городок на 350 беженцев 12 13.06.2021

В связи с быстро растущим числом иракских беженцев, нелегально прибывающих в Литву, наши южные соседи рассматривает возможность строительства лагеря для беженцев всего в ста километрах от латвийской границы - в Пабраде, где находится центр приема нелегальных мигрантов. Десятки иракцев, попадающие в Литву, вероятно, бегут в Западную Европу в поисках лучшей жизни.

В Даугавпилсской крепости появится единая касса, палаточный городок и новая скульптура 7 11.03.2021

В здании бывшего пропускного пункта (улица Михаила, 1), которое находится недалеко от Михайловских ворот, в будущем планируется создать единую кассу для всех учреждений культуры самоуправления, работающих на территории Крепости. Здесь же будут помещения для работников и гидов.

Израильские полицейские снесли палаточный городок палестинцев под Иерусалимом 14.01.2013

В воскресенье, 13 января, вблизи Иерусалима более 500 израильских полицейских снесли палаточный городок, в котором проживали около сотни палестинцев.

Полиция снесла палаточный городок возле КМ 1 26.07.2010

В ночь с 23 на 24 июля полиция ликвидировала палаточный городок возле здания Кабинета министров, который стоял там более полугода.

В "палаточном" городке без родителей протестует 9-летняя девочка 1 03.03.2010

В течении последнего месяца ученица 3-го класса одной из Рижских школ каждый второй день приходит в "палаточный" городок напротив Кабинета министров протестовать, об этом пишет diena.lv, редакторы которой уже сообщили в Госинспекцию по защите прав детей о бродящим по городу ребенке без присмотра родителей, где пообещали прояснить ситуацию.